Александр Казаков, первый заместитель председателя партии ЗА ПРАВДУ, поделился экспертным мнением о планах партии, получивших название «ДВОЙНОЙ УДАР».

Комплекс мер, направленный на улучшение благосостояния российских семей, «ДВОЙНОЙ УДАР» представляет собой наращивание усилий на двух “фронтах” – внутреннем и внешнем.

«Наращивание мощностей на внутреннем “фронте” включает в себя такие пункты как: изменение и обновление политической системы, восстановление принципа представительства власти, налаживание прямой коммуникации между властями всех уровней и гражданами. Этот список можно продолжать, но все подпункты подробно разобраны в предвыборной программе партии ЗА ПРАВДУ.

С другой стороны стоит наращивание экспансионистских усилий России на внешнем “фронте”. Рост влияния, могущества и возможностей России должен иметь постоянный характер.


Только сочетание этих двух “ударов” может стать залогом успеха нашей страны. Нельзя сосредотачиваться только на внутренних проблемах, так как это прямой путь к поражению»,- отметил Александр Казаков.

Наш сайт использует файлы cookies, чтобы улучшить работу и повысить эффективность сайта. Продолжая работу с сайтом, вы соглашаетесь с использованием нами cookies и политикой конфиденциальности.

Принять