3 сентября член Экспертного совета партии ЗА ПРАВДУ, кандидат в Костромскую областную Думу Семён Багдасаров принял участие в теледебатах на телеканале «Россия 1». В роли оппонента выступил кандидат от партии «ЯБЛОКО». Обсуждались такие темы как: оказание помощи нашим соотечественникам в Крыму и на Донбассе, будущее после избрания в Костромскую областную Думу.

«Мы можем много говорить красивых слов и так далее, но мы не можем не видеть, что одновременно у нас масса олигархии. Посмотрите «Forbes» Росиии, 100 самых богатых людей России – они зажрались дальше некуда. Вы скажете – что делать? Я вам скажу, что делать. Во-первых, введение конкретных налогов, значительно более превышающих обычные налоги, они, условно говоря, должны быть обезжирены. Хватит терпеть всю эту ерунду. Всё производство: нефтяное, газовое, удобрения, металлы должны быть национализированы», – отметил Семён Багдасаров.

Наш сайт использует файлы cookies, чтобы улучшить работу и повысить эффективность сайта. Продолжая работу с сайтом, вы соглашаетесь с использованием нами cookies и политикой конфиденциальности.

Принять