Кандидат в депутаты Костромской областной Думы от партии ЗА ПРАВДУ Ольга Кряжева приняла участие в дебатах на телеканале «Россия 1». Обсуждались вопросы помощи пожилым людям, достойная пенсия, помощь детям войны:

«Мы всегда поддерживаем социально-ориентированные проекты. Государство должно, в первую очередь, поддерживать своих граждан, в том числе пенсионеров, как незащищенную категорию населения. Наша программа тоже предусматривает много социально-ориентированных проектов и их реализация, на наш взгляд, может дать государству получение дополнительных средств в бюджет, за счет которых можно будет оказывать поддержку, в том числе таким программам, которые предлагаете Вы. В том числе это и создание рабочих мест , которое предусмотрено в программе нашей партии. Мы – партия «тысячи городов». Мы выступаем за развитие и поддержку малых городов», – ответила Ольга Кряжева на вопрос оппонента.

Наш сайт использует файлы cookies, чтобы улучшить работу и повысить эффективность сайта. Продолжая работу с сайтом, вы соглашаетесь с использованием нами cookies и политикой конфиденциальности.

Принять