14 августа 2020 года член Политсовета партии ЗА ПРАВДУ, известный американский актер, кинопродюсер, режиссер и мастер боевых искусств Стивен Сигал стал гостем областной летней Олимпиады в городе Шарья Костромской области. 

Во время своего визита на стадионе педагогического колледжа в посёлке Ветлужском Стивен Сигал принял у костромичей нормативы ГТО. Каждый, кто их выполнил, получил значок лично от звезды мирового кинематографа. Вслед за этим многие желающие сделали совместные фотографии со Стивеном Сигалом. Также прошла автограф-сессия. Вручение почетных значков из рук звезды стало приятным сюрпризом для жителей города.

После этого состоялось открытие XIX летних губернаторских игр. Приветствуя собравшихся, Сергей Ситников, глава Костромской области, отметил важность развития спорта в регионе. Почётным гостем на открытии игр стал Стивен Сигал. Член политсовета партии ЗА ПРАВДУ поблагодарил главу Костромской области за приглашение на мероприятие, а также отметил его актуальность.

Значимый вклад в организацию визита внесли активисты регионального отделения партии ЗА ПРАВДУ в Костроме.

«Приезд Стивена Сигала в городской округ Шарья стал незабываемым событием для сотен жителей. Звезда экрана, человек, которого мы помним по знаковым фильмам, здесь, в костромской глубинке. Здорово, что на Губернаторских играх мы увидели столько юных спортсменов, что отметил и наш гость, ведь спорт и физическая культура – залог здоровья общества. Ребята были счастливы получить из рук великого мастера значки ГТО, это дополнительный стимул заниматься спортом, работать над собой», – рассказал руководитель регионального отделения партии в Костроме Николай Лебедев. 

Наш сайт использует файлы cookies, чтобы улучшить работу и повысить эффективность сайта. Продолжая работу с сайтом, вы соглашаетесь с использованием нами cookies и политикой конфиденциальности.

Принять