Сегодня, 12 августа, в Костромской избирательной комиссии прошла жеребьёвка по размещению наименований политических партий в избирательном бюллетене на предстоящие осенние выборы в региональную областную Думу. Партия ЗА ПРАВДУ получила второй номер в избирательном бюллетене.

«Только что прошла жеребьёвка. Она была в электронном формате. На столе лежало 11 конвертов, по количеству участвующих в ней партий, и только лишь в одном конверте было слово “старт”, а в другом – слово “стоп”. Те, кто вытянули конверты со словом “старт”, соответственно начинали крутить электронный барабан. А те, кому выпала честь со словом “стоп”, завершали. Мы получили номер два, и я думаю, что это неплохо. В этом году на выборах в областную Думу у нас принципиально другая избирательная система. Регион разделён на пять территориальных групп. В каждой группе выставляется свой мини-список, от 3 до 5 кандидатов. Партия ЗА ПРАВДУ закрыла все территориальные группы», – рассказал руководитель регионального отделения партии в Костромской области Николай Лебедев.

Наш сайт использует файлы cookies, чтобы улучшить работу и повысить эффективность сайта. Продолжая работу с сайтом, вы соглашаетесь с использованием нами cookies и политикой конфиденциальности.

Принять